Появились интересные шаблоны для изготовления кружек тарелок и маек

Появились интересные шаблоны для изготовления кружек тарелок и маек

У нас появились новые интересные шаблоны для изготовления кружек, тарелок и маек. Порадуйте своих друзей, родных и коллег оригинальным презентом, который мы изготовим в самые сжатые сроки.

Выбирайте шаблон, который будет наиболее соответствовать вашим предпочтениям и праздничному поводу. В нашем каталоге вы можете выбрать макеты для печати к праздникам: Новому году, дню рождения и юбилею, дню Святого Валентина, 8 марта, 23 февраля, дню ВДВ.

Также широк выбор оригинальных изображений с юмористическими надписями на все случаи жизни. Вы можете без труда подобрать подходящий шаблон для романтического презента своей девушке или молодому человеку, необычный сувенир для коллег или родственников.

Каждый из представленных шаблонов мы можем дополнить в соответствии с вашими пожеланиями – например, добавить в макет логотип вашей компании. Как будут выглядеть готовые сувениры с изображениями, отпечатанными в нашей типографии, можно увидеть в фотогалерее.

При необходимости мы разработаем для вас индивидуальный шаблон для печати и реализуем все ваши идеи. Основой для печати может служить ваша фотография, которую мы можем обработать и дополнить надписями.